Anno Campionato sociale Eclettica Coppa del presidente
2015 prima categoria: Bruno Torchio
seconda categoria: Gianni Massaglia
terza categoria: Vincenzo Borrelli
femminile: Alfreda Ballarini
doppio: Bruno Izzo e Francesco Zampieri
prima categoria: Bruno Torchio
seconda categoria: Stefano Pastore
terza categoria: Ettore Simone
femminile: Stefania Guglielminotti Valetta
prima categoria: Massimo Marè
seconda categoria: Maria Grazia Gallia
terza categoria: Giorgio Lorenzon
lordo: Bruno Torchio
2014 prima categoria: Mikhael Regis
seconda categoria: Lucio Salogni
terza categoria: Salvatore Vincenti
femminile: Monica Pisu
doppio: Bruno Torchio e Stefano Pastore
prima categoria: Mikhael Regis
seconda categoria: Stefano Pastore
terza categoria: Salvatore Vincenti
femminile: Monica Pisu
prima categoria: Federico Pichetto
seconda categoria: Lucio Salogni
terza categoria: Sabrina Corte
lordo: Bruno Torchio
2013 prima categoria: Mikhael Regis
seconda categoria: Lorenzo Paravella
terza categoria: Salvatore Vincenti
femminile: Elena Craveia
prima categoria: Michele Tolu
seconda categoria: Piero Ceresa
terza categoria: Salvatore Vincenti
femminile: Elena Craveia
prima categoria: Ruggero Di Giusto
seconda categoria: Enrico Blancodini
terza categoria: Stefano Michielotto
lordo: Mikhael Regis
2012 prima categoria: Michele Tolu
seconda categoria: Enrico Boscono
terza categoria: Gianni Massaglia
femminile: Monica Pisu
prima categoria: Bruno Torchio
seconda categoria: Lucio Salogni
terza categoria: Gabriele Panatero
femminile: Elena Craveia
prima categoria: Ludovico Paravella
seconda categoria: Luca Zucchetti
terza categoria: Gabriele Panatero
lordo: Bruno Torchio
2011 prima categoria: Bruno Torchio
seconda categoria: Stefano Pastore
terza categoria: Paolo Giuntoli
femminile: Elena Craveia
prima categoria: Bruno Torchio
seconda categoria: Ruggero Di Giusto
terza categoria: Filippo Brega
femminile: Alfreda Ballarini
prima categoria: Luigi Maniglio
seconda categoria: Luigi Pautasso
terza categoria: Paolo Bonzo
lordo: Bruno Torchio
2010 prima categoria: Giuseppe Sciarappa
seconda categoria: Lucio Salogni
terza categoria: Giulio Piacco
femminile: Elena Craveia
prima categoria: Bruno Torchio
seconda categoria: Roberto Gatti
terza categoria: Roberto Torta
femminile: Alfreda Ballarini
prima categoria: Guglielmo Sparacino
seconda categoria: Roberto Gatti
terza categoria: Enrico Boscono
lordo: Giancarlo Magnani
2009 prima categoria: Yuji Takahashi
seconda categoria: Ludovico Paravella
terza categoria: Michele Tolu
femminile: Elena Craveia
prima categoria: Luca Prisco
seconda categoria: Roberto Gatti
terza categoria: Loredano De Agostini
femminile: Sivia Malinverni e Elena Craveia
prima categoria: Luca Prisco
seconda categoria: Massimo Buscaglia
lordo: Paolo Schellino
2008 prima categoria: Guglielmo Sparacino
seconda categoria: Roberto Gatti
terza categoria: Lucio Salogni
femminile: Alfreda Ballarini
prima categoria: Giuseppe Gaeta
seconda categoria: Stefano Pastore
terza categoria: Roberto Torta
femminile: Elena Craveia
prima categoria: Giuseppe Sciarappa
seconda categoria: Michele Serain
lordo: Giuseppe Sità
2007 prima categoria: Edoardo Mazzucco
seconda categoria: Riccardo Delpiano
terza categoria: Luca Zucchetti
femminile: Alfreda Ballarini
prima categoria: Edoardo Mazzucco
seconda categoria: Luigino Regis
terza categoria: Gianfranco Scoppettone
femminile: Alfreda Ballarini
prima categoria: Luca Brunello
seconda categoria: Michele Serain
lordo: Peter Kleinhenz
2006 prima categoria: Edoardo Mazzucco
seconda categoria: Francesco Parisi
terza categoria: Giuseppe Perenchio
femminile: Silvia Malinverni
prima categoria: Claudio Manachino
seconda categoria: Simone Volpe
terza categoria: Giulio Piacco
femminile: Monica Pisu
prima categoria: Peter Kleinhenz
seconda categoria: Riccardo Savant Levet
lordo: Paolo Schellino
2005 prima categoria: Paolo Schellino
seconda categoria: Lorenzo Paravella
terza categoria: Roberto Gatti
femminile: Maria Grazia Gallia
prima categoria: Claudio Manachino
seconda categoria: Fabio Raso
terza categoria: Paolo Giuntoli
femminile: Paola Sidro
prima categoria: Franco Borasio
seconda categoria: Paolo Drago
lordo: Carlo Rizzetti
2004 prima categoria: Claudio Manachino
seconda categoria: Mattia Vialardi
terza categoria: Roberto Gatti
femminile: Monica Pisu
prima categoria: Alberto Schellino
seconda categoria: Fabio Raso
terza categoria: Gianfranco Scoppettone
femminile: Paola Sidro e Monica Pisu
prima categoria: Rolando Fongaro
seconda categoria: Mattia Vialardi
lordo: Alberto Schellino
2003 prima categoria: Rolando Fongaro
seconda categoria: Lorenzo Paravella
terza categoria: Attilio Guida
femminile: Valentina Panatero
prima categoria: Giovanni Cerutti
seconda categoria: Simone Volpe
terza categoria: Luigino Regis
femminile: Valentina Panatero
prima categoria: Luca Liore
seconda categoria: Attilio Guida
lordo: Giovanni Cerutti
2002 prima categoria: Giulio Stesina
seconda categoria: Serafino Anzola
terza categoria: Luigino Regis
femminile: Paola Sidro e Michela Majolo
prima categoria: Giulio Stesina
seconda categoria: Paolo Gubernati
terza categoria: Danilo Borca
femminile: Paola Sidro
prima categoria: Claudio Manachino
seconda categoria: Marco Caudera
lordo: Roberto Feraudo
2001 prima categoria: Giulio Stesina
seconda categoria: Alberto Schellino
terza categoria: Luca Degregori
femminile: Monica Pisu
prima categoria: Giulio Stesina
seconda categoria: Stefano Tallia
femminile: Michela Majolo
prima categoria: Alberto Schellino
seconda categoria: Simone Volpe
lordo: Mario Bramati
2000 prima categoria: Mirello Tamburini
seconda categoria: Edmondo Ferrara
lordo: Roberto Feraudo